본문 영역 바로가기 주 메뉴 영역 바로가기

닫기

  • 공지사항

  • 성남아트센터의 공지 사항을 안내합니다.

공지사항

제1회 성남 어린이미술 실기대회 수상자 명단

전체 / 알림 / 2006-05-08 12:26:00 조회 : 14146

제1회 성남 어린이미술 실기대회 수상자 명단을 알려 드립니다.
먼저 상을 받는 어린이들에게 축하의 말씀 드립니다. 그리고 동명이인(同名異人)이 있을 수 있으니 반드시 소속을 확인하셔서 같은 이름에 대한 착오가 없으시기 바랍니다. (* Ctrl+F 성명을 검색하시면 빨리 찾으실 수 있습니다)

유치부
○ 대상(1명) -장혜주(주원초병설유치원)
○ 금상(1명) -현이정(예원유치원)
○ 은상(1명) -정현우(충신아기학교)
○ 동상(1명) -정범진(나투어슐레유치원)
○ 장려상(1명) -김재훈(새마을연수원어린이집)
○ 소년한국일보사장상(5명)
-강선민(세화유치원) -권재현(키즈클럽 유치원) -김도훈(수지선교원) -박정빈(예원유치원) -이영진(서광어린이집) ○ 입선(50명) -고운석(영재유치원) -공유정(꾸러기유치원) -곽채은(레몬스쿨어린이집) -권순준(희소유치원) -김건우(진영유치원) -김남헌(주공어린이집) -김도윤(효성유치원) -김려경(예원유치원) -김민지(예찬선교원) -김상범(GDA유치원) -김선재(중원초병설유치원) -김세훈(삼성유치원) -김어진(성남영재학원) -김예원(대건몬테소리유치원) -김유니(누보미술) -김재완(대원초등학교병설유치원) -김태희(매화어린이집) -민경국(꿈나무유치원) -박린(GDA유치원) -박서현(키즈 칼리지) -손예리 -안영인(시찌다어린이집) -오나현(꿈나무유치원) -윤지현(리틀Y) -이경민(공간미술학원) -이다연(하탑초병설유치원) -이다희(장미현대미술학원) -이동민(해피아이어린이집) -이동주(레고유치원) -이서윤(뽀뽀뽀유치원) -이승원(하탑초병설유치원) -이신지(다예린유치원) -이자원(늘푸른초등학교병설유치원) -이재호(샛별유치원) -이찬희(장미현대미술학원) -이현우(크라벨유치원) -임현지(다예린유치원) -장원혁(이레유치원) -정민준(서강대SLP영어유치원) -정현준(금빛유치원) -조호영(지구촌어린이집) -주혜지(예하림유치원) -지윤소(대하초등학교병설유치원) -진윤종(키즈 칼리지) -최민기(대청초등학교병설유치원) -최수연(독정초등학교병설유치원) -한경제(배성유치원) -한서경(다예린유치원) -함유경(동명유치원) -황대원(서광유치원)

초등부
○ 대상(1명) -송채희(수정초등학교 2)
○ 금상(1명) -김태지(서당초등학교 1)
○ 은상(1명) -김재정(하탑초등학교 4)
○ 동상(1명) -박시연(용인 홍천초등학교 2)
○ 장려상(1명) -전해인(성남 신흥초등학교 4)
○ 소년한국일보사장상(5명)
-권태원(중탑초등학교 1) -김중원(당촌초등학교 1) -박수빈(서울가주초등학교 6) -송지우(은행초등학교 3) -이혜정(늘푸른초등학교 2)
○ 입선(50명)
-강예원(구미초등학교 3) -고지혜(양영초등학교 2) -권혜준(이매초등학교 2) -김다빈(중탑초등학교 5) -김도훈(불정초등학교 2) -김세준(늘푸른초등학교 4) -김영서(초림초등학교 2) -김영재(양영초등학교 1) -김유진(불정초등학교 3) -김호야(수내초등학교 1) -디에나 마르코스(서울외국인학교 2) -박건태(서당초등학교 1) -박민선(매송초등학교 3) -박성호(상탑초등학교 2) -설동우(서울리라초등학교 1) -성연제(양영초등학교 2) -성지원(당촌초등학교 3) -송나경(불곡초등학교 5) -송우찬(이매초등학교 4) -신희영(매송초등학교 1) -안상(수내초등학교 2) -안상민(성남신기초등학교 4) -안수민(서당초등학교 3) -안지현(서당초등학교 6) -안채진(서당초등학교 2) -우한울(수진초등학교 1) -유은석(성복초등학교 2) -윤혜린(청운초등학교 5) -이건희(야탑초등학교 1) -이소민(매송초등학교 2) -이승호(돌마초등학교 4) -이언수(장안초등학교 2) -이원찬(매송초등학교 2) -이정민(단대초등학교 1) -이주현(당촌초등학교 1) -이해민(서당초등학교 2) -이형석(서당초등학교 1) -정그린(광지원초등학교 3) -정대헌(두래초등학교 4) -정수화(성남동초등학교 5) -정영우(서당초등학교 4) -정영진(수내초등학교 5) -조성준(늘푸른초등학교 4) -조혜림(곤지암초등학교 2) -주윤규(수내초등학교 2) -지영도(수성초등학교 1) -최보윤(중탑초등학교 1) -하수민(돌마초등학교 1) -한예린(희망대초등학교 1) -한유경(서당초등학교 1)

○ 시상식 일시 : 2006. 5. 12(금) 17:00 ○ 시상식 장소 : 성남아트센터 미술관 본관(오페라하우스 지하 1층)
○ 시상식 참가대상 : 대상 2명, 금상 2명, 은상 2명, 동상 2명, 장려상 2명

*시상식 장소가 좁아 소년한국일보사장상, 입선 수상자는 유치부, 초등부 각1명(별도 통보)씩만 초청하오니, 이점 양해 하시기 바랍니다.
*상장은 시상식(2006.5.12)이후, 전시기간(5.28까지) 중 전시 관람 시간(10:30~18:00) 안에 방문하셔서 받아 가시기 바랍니다.
○ 수상작 전시 : 2006. 5. 10(수) ~ 5. 28(일) (미술관 특별 전시장)
목록  



공지사항 이전,다음글 안내 제공 표
이전글 공연장 객석안내원 유니폼 공모
다음글 SG워너비 3집 발매기념 전국투어 - 성남 공연시간 변경 안내

TOP

  • .
  • 바로가기
  • 성남아트센터 대관시스템
  • 독립운동가 웹툰 프로젝트
  • 성남미디어센터
  • 위례스토리박스
  • 성남미술은행
  • 악기랑
  • 성남축제의날 Seongnam Festival
  • 아카데미 수강신청
  • 성남문화예술교육센터
  • 책테마파크
  • 세계악기 전시관
  • 후원회
  • 시립예술단
  • 정부 3.0 정보공개
  • TOP